お申込み先及び質問連絡先



  • 協賛のお申し込み、ご質問は電子メールで、JJMファンド・レージング・チームまで

    info@jakjapanmatsuri.id      (一般的な照会専用)   

    Sponsor@jakjapanmatsuri.id (スポンサー・パッケージの照会・申込み専用)   

    Exhibitors@jakjapanmatsuri.id (ブース・レンタルの照会・申込み専用)

    Talent@jakjapanmatsuri.id (出演者募集の照会・申込み専用)


  • お申し込みのメールを受け取り次第、担当者から確認のご連絡をさせていただきます。お申し込み後、担当者から連絡がない場合には、再度メールを送信いただくか、JJMイベント・オーガナイザー

    (PT. Kayanna Promosi Indonesia  電話 :(021) 22087030,2101 1120) までお問い合わせください。


  • 協賛パッケージ内容または技術的な事項(ブースの設備、搬入、スタッフ用IDや作業員用パス等)については、JJMのイベント・オーガナイザー

    (PT. Kayanna Promosi Indonesia  電話 :(021) 22087030,2101 1120) までお問い合わせください。 (担当:Mr. Dayat、Ms. Erlita、Ms. Jessica、Mr. Gerry)

    email : dayat@kayannapro.com, erlita@kayannapro.com,Jessica@kayannapro.com & gerry@kayannapro.com